Charlotte Sometimes
15 June
День 23. 5 наиболее запомнившихся вещей, которые произошли в этом году.
Для меня год только начался, так как впереди целое лето, а для меня это сама насыщенная часть года, те не менее есть несколько событий, которые, возможно не так значимы, но тем не менее запомнились сильнее, чем прочие.

Опять взялась за карандаш.
Я с детства любила рисовать, но в художественную школу не ходила, я делала это, как говориться, для себя, но пару человек надоумили меня пойти в художку.
Первое время мне всё это безумно нравилось, я могла просидеть за мольбертом несколько часов, а мои работы забирали в фонд школу (это как бы круто, учитывая, что меня сразу взяли в старшую группу, и особенно ничему не учили), но потом мне стало это надоедать я всё реже стала появляться на занятиях. Самое забавное, что мне меньше усилий стоило ездить на репетиции из ю.з. на ваи (примерно 40 минут пути, если нет пробок), чем сходить на живопись на соседнюю улицу.
Короче, я решила, что больше ходить туда смысла нет, я пришла забрала свои работы, которые получились очень классными (ещё одна причина моего ухода: не хотелось отдавать работы), и больше туда не вернулась. Дело было ещё до нового года. Потом мне ещё очень очень долго не хотелось рисовать. И вот совсем недавно я вновь взялась за карандаш. Может быть, я когда-нибудь нарисую свой комикс.

Получила гармошку.
Я заняла какое-то там место на конкурсе и в подарок мне вручили диплом и полупрозрачный пластиковый пенал, с чем-то блестящим внутри, похожим на пульт от телевизора. Я удалилась в зал, села на своё место и открыла эту коробочку. И о боже, как я обрадовалась, там лежала новенькая губная гармошка.
Теперь я везде могу таскать её с собой и наигрывать мун ривер и лавсонг.

Творческое лето.
У меня с детства была мечта побывать в лагере для детишек-музыкантов, мне даже несколько раз представлялась такая возможность, но, по каким-то причинам, мне приходилось отказываться. Но вот этим летом я, наконец-то, отправлюсь в такое место. А запоминающийся момент, это когда нам сказали, что мы можем туда поехать. Визг был на всю школу.

Заткнись!
Как ни странно, в школе меня, большинство одноклассников, которые пришли из параллели, до определённого момента считали спокойной, странненькой, но спокойной (наверное, из-за моей внешности).
Так вышло, что ко мне в класс попала девушка, которая сочетает в себе все качества, которые меня бесят в людях: она очень громкая, хамоватая, самонадеянная (а ещё она думает, что умеет петь, а это самое больное для меня, слушает кавказскую музыку с нокиа, сидит специально так, чтобы было видно её трусы, а иногда она носит кроссовки с платьем и танцует вот так media.tumblr.com/tumblr_m5bld87qB01r3kcn4.gif и занимается борьбой). Её все терпеть не могут, но не подают вида. В общем всё печально. Я стараюсь всё это терпеть, видит бог, но на одном занятии по проф. ориентации она нарушила моё личное пространство, перебив меня, когда я отвечала, на её же вопрос. Тогда я не выдержала и истерическим визгом выпалила: ЗАТКНИСЬ!!1111 перед всей параллелью. И вот теперь, часть публики считает меня национальным героем, а другая часть побаивается. Я же чувствую себя просто шикаааарно и с самодовольной улыбкой вспоминаю этот случай время от времени.

Встреча с Богом.
Самое главное событие, которое входит в топ не только этого года, но и всей жизни моей, это, конечно же, концерт The Cure. Я уже всех задолбала, я говорю об этом уже пятый день, но останавливаться не собираюсь, потому что это, действительно очень много значит для меня.

Я ещё это детям своим буду рассказывать. Или чужих на улице останавливать и им рассказывать. Вот.

Comments:

charlotte-smtms

11 years ago

внезапно