Charlotte Sometimes
21 July


Мой маст-хэв на этой неделе.
Radiohead-Amnesiac.

rock, electronica;
2001 год;
parlophone, capitol


Мы зависимы от этого. Если этого нет в нашей жизни мы находимся как бы в ожидании и мечемся, а как только оно появляется нам становится легче. Но только на время. Потом коробит даже страшней чем раньше. Я, правда, не знаю, как это называется. Но, если вы переживали нечто подобное, наверняка поймете о чем я.
Всё это невероятно печально, потому как даже психиатры не лечат это (хотя должны бы). Не знаю, может это такая шуточка природы. Что-то с именем "Инстинкт продолжения рода", селекция, естественный отбор и все дела. Я действительно очень плохо разбираюсь во всем этом, да и биология в школе у меня шла не важно. Могу сказать только одно-это крайне опасная штука.

Я знала ребят, которые убивали себя из-за этого. Буквально брали пачку лезвий и разрезали кучу сосудов, ну или проглатывали пачки снотворных. Кроме шуток.
Очень страшно смотреть на то, как эта херня убивает людей. Я, опять же, не знаю как это происходит, но у меня есть соображение на счет этого.
Много раз слышала, что у только что инфицированных в животе заводятся некие бабочки. Что если позже они откладывают личинки, и черви расползаются по всему телу, сводя с ума пациента?

Слава богам, мои черви не заставляют меня браться за лезвие. Нет.
Я просто лежу до утра без сна. На улице сломались фонари и теперь мрак такой, что не видно собственных рук. И я включаю Life In A Glasshouse и передо мной появляется похоронная процессия с духовым оркестром во главе, я дирижер, аккомпанирует дождь за окном. Это шествие никогда не кончается. Видимо, они так и не донесут покойника до свежей ямы.
Близится осень, а сей и развязка.

p.s.
И чёрт возьми, разве это любовь? Любовь-это чистое, платоническое чувство. Нет. Это ебаная мания владеть каким-то человеком. Это не естественно и мерзко.


Альбом Radiohead-Amnesiac.

Comments: