Charlotte Sometimes
18 August


Мой маст-хэв на этой неделе.
Crystal Castles-Crystal Castles.

electronic, experimental;
2008 год;
lies


Очень хорошо, что ты все поняла. А теперь-ка пни Клер под зад. Пришло время отлично провести время с Печориным, Винси и Маленьким Нигилистом.

Никогда не понимала того смысла, что вкладывают в слово "отношения" девочки. "Мы в отношениях", "Ой, у нас сложный период в отношениях...", "Я нуждаюсь в отношениях".
Все эти СП, совместные фото, планы на несуществующее будущее… Пффф… Я слишком далека от этого, и едва ли в этом нуждаюсь.
Секс всегда портит настоящее платоническое чувство, а монотонность моногамии никогда не сравниться с прелестью полигамных связей, по крайней мере в юности, когда сердце бешено колотится в груди, а глаза различают больше цветов, нежели когда бы то ни было еще.
В общем-то это моя позиция, которую я ни в коем случае не навязываю другим. И, боже упаси, я никак не исключаю возможность существования Подлинной Чистой Любви™, однако это настолько редкое явление, что мне ни разу не доводилось наблюдать счастливчиков, заполучивших её. Чаще всего её путают с "отношениями", в которых один (как правило более недалекий) безгранично доверяет и все прощает, а второй бесконечно изменяет, лжет, но при этом получает все ништяки: регулярный трах, щички и массажик пяток. Не сказка ли?

Так какого черта нужно связывать себя этими обязательствами? Мода? Стадный инстинкт? Боязнь остаться старой девой/сороколетним девственником?
Да черта с два! Все это херня, ересь и пережитки прошлого!

И это лишь один из примеров выдуманных проблем. Не надо, блять, сочинять себе преграды и сложности (и это прежде всего относится ко мне)!

Лена, тебе 18, мать их, лет! Вытряхивай всю оставшуюся дурь из головы, не тупей!

Можно думать исключительно о хорошем. О любимом деле, ожидающем в ближайшем будущем и новых людях. О студенческой жизни и непомерном количестве бухла. О старконе и рисунках. Об идеальных платьях и не менее идеальных щах.
Можно жить и радоваться. Все дороги открыты. Можно все. Слишком взрослые, чтобы спрашивать разрешения, слишком молоды, чтобы думать о последствиях.
Слушать отвратную восьмибитную музыку на полной громкости или в тишине считать звезды. Кутить на вписках или читать великолепную прозу. Пить флу или жрать в Маке. Просыпаться в чьих-то объятьях или нахаживать километры пешком. Неважно. Главное-жить в удовольствие.
Это самое короткое, но самое шикарное время в жизни! И это, если хотите, мой манифест!

Водка, черные платья в пол, Кристал Кэстлс.
Аминь!


Исключительно шумный, вечериночный и восьмибитный релиз от Кристал Кэстлс.

Comments: