Charlotte Sometimes
14 May
День 1. Пять способов заполучить Ваше сердце.
Для начала покаюсь. (Как учил обжешник)
Мне заранее стыдно за то, что я напишу в ближайшие 30 дней: как за содержание, так и за идею-все эти флешмобы, анкетки… Но моя дечоночная натура пересилила (ну знаете, всякие дневнички, албомчики в детстве), к тому же в этом флешмобе я нашла несколько действительно дельных вопросов.


А теперь по теме.
Пять способов заполучить моё сердце.
Ну сердце я, конечно, не гарантирую, но расположение и, назовём это интересом, возможно. Вот.

Способ №1
Быть крутой рок-звездой.

Самый простой и действенный способ.
Это известная слабость девушек. Я в жизни, честное слово ни разу, вот ни разу, не видела девушку, которая никак не реагировала на музыкантов.
Что до меня, то лучше всего, конечно, быть кем-то из хоррорс.

Способ №2
Быть хорошим собеседником.


Конечно, внешность, без всякого сомнения, решает. Но если человек за прекрасной внешней оболочкой ничего не имеет, он быстро надоедает.
Но больше всего меня печалят люди, которые при первой встрече поражают воображение рассуждениями а-ля лорд Генри, а позже оказываеться, что всё это давно заученные фразы, а сам человек не может выразить своего мнения даже о чём-то совершенно простом и преземлённом и просто перефразирует твои изречения и кивает, а в худшем случае, так и продолжает разговаривать цитатками из вк. Чёрт, я ушла от темы.
В общем, не бойтесь выражать своё мнение, даже если оно странное. Для меня самые приятные собеседники, это люди со своим мнением. (Пользуясь случаем, передаю привет Хлебушку)

Сособ №3
Пригласить в кино на адский хоррор или на Бёртона, а не на сопливую романтическую комедию (буэээ)


Мне вот непнятно, откуда взялась дибильная традиция приглашать девушек на романтические комедии, даже Бела Лугоши в шикарнейшем фильме Бёртона "Эд Вуд" сказал: "Если хочешь завоевать сердце девушки, пригласи её на Дракулу, тогда с неё будет толк".
Тут всё так ясно, что мне даже странно это объяснять. Вот смотрите, вы преглашаете впечатлительную девушку, например, на какую-нибудь Пилу (буду совсем жестокой), и, вот, во время очередного кхм напряжённого момента, она закрывает лицо ладонями и прижимается к вам. Классно же?
Совсем другое дело смотреть на её заплаканное лицо, во время 500 дней лета, или, боже упаси, хатико.
Что до меня, так я просто маньячина и гот, люблю ужасы и Бёртона (Но при надобности могу изобразить впечатлительность).

Способ №4
Хороший вкус в музыке


Вот такой вот странный фетиш.
Вообще, я подумала и поняла, что это чем-то на расизм похоже. Я общаюсь с людьми только с хорошим, ну или сносным вкусом в музыке (по-моему мнению, естественно, ну для кого-то вообще Бибер-хороший вкус). А если вы ещё и музыкой занимаетесь, то вообще +100 баллов сразу.
Вооот.

Способ №5
Необычный ход мыслей.


Иными словами, творческое мышление.
Любые нестандартные шаги, которые я не могу предвидеть. А в сочетании с долей прямоты, вообще чудесно же.