Charlotte Sometimes
16 May
День 3. Опишите Ваш типичный день.
Ужасно не люблю такие вопросы в флешмобах, но раз уж подписалась под это…
Заранее извините.


Я просыпаюсь рано утром (ибо, что бы куда-либо собраться мне нужна вечность), чищу зубы чёрной щёткой, завтракаю, выпрямляю волосы, одеваюсь и рисую лицо.
После всех этих магических действий я отправляюсь в школу, там я терплю 6-7 бесполезных, нудных уроков.

Потом я иду домой, тут мне звонят мои друзья и приглашают пошататься по городу. Я соглашаюсь.
Мы встречаемся возле ГЧ и направляемся в какой-нибудь общепит, например Мак или Робин Сдобин. Мы заказываем ящик шампанского и омаров. Мы весело проводим время и решаем покинуть это место. Нам приносят счёт, а там 100 000 рублей (дело в том, что вместо Российского за 300 рублей, нам подали Кристал). Мы говорим, что нам нечем расплачиваться, и официант вызывает менеджера. Тот выслушивает нашу историю и ведёт с собой в кабинет. Там темно и страшно. У двух девочек забирают паспорта и куда-то уводят. В комнате отключается свет. Дальше провал.
Мы очнёмся через 3 часа. Мы находимся в каком-то подвале, мой друг лежит в ванной со льдом, а у остальных ребят нет телефонов, документов, денег и украшений.

Спустя пол часа мне и моей подруге чудом удаётся выбраться. Мы плохо понимаем где мы находимся: вокруг одинаковые пятиэтажки без каких-либо указателей. Из-за угла выходит Стас Михайлов и начинает петь "Для тебя", Подруга моя, бедная девочка, не выдерживает: достаёт из кармана кольт и стреляет себе в голову (нет бы в Стаса пальнуть). Я, казалось бы, в безвыходном положении, но тут, внезапно с небес спускаются Джимми Хендрикс и Джимм Моррисон. Хендрикс поражает Михайлова силой гитарного звука, а Джим Сражает своим голосом. Стас пугается и убегает.

Моррисон и Хендрикс провожают меня до места, где я живу. Там меня встречают пять санитаров, одевают на меня мягкую, удобную рубашку, читают мне сказку на ночь и укладывают спать.

На этом месте я обычно просыпаюсь в своей комнате.

Comments: