Charlotte Sometimes
26 May
День 11. 5 вещей, которые Вы очень хотите.
Том тором том том. В этот раз я не буду делать перерыв на выходные, потому что на улице холодно (все ходят в кожаных куртках и ветровках), дождливо, как будто и не было жары, и, естественно, в такую погоду только дома сидеть (дадада, очень полезная и радостная иформация для 3,5 человек, которые меня читают).

Видимо, речь идёт о чём-то материальном. Ок, так и быть.

1 вещь. Укулеле

Совершенно чудесная и волшебная штука. Мне любая музыка поднимает настроение, но играть на укулеле это в 1000000 раз радостней, чем играть на гитаре. Как только будут свободные деньги куплю (родители ругаются, что я гадость всякую в дом тащу: то "детский" синтезатор, то гармонику, то пластинки непонятного происхождения, поэтому не хочу я с них деньги трясти).

2 вещь. Корсет.

Вот, что есть настоящий, да такой, чтобы утягивал талию, до 45-40 см. Готишный, под мою чёрную пачку. Но пока ничего подходящего не встретила.

3 вещь. Цилиндр.

У меня, вполне возможно извращённое понятние о красоте. Скорее всего так и есть. А ещё у меня, мать твою, болезненная любовь к шляпам. И я хочу цилиндр. Аминь.

4 вещь. Сони волкмен, кассетный.

У меня когда то был такой, но я его в 4м классе в лагере похерила, да что там похерила, я его на голимый CD обменяла. А вот сейчас скучаю по уютному скрежетанию кассет, мне кажется печальный пост-панк должен отлично звучать. Я бы по дому ходила, как Меркьюри в "i want to break free"

5 вещь. Мотороллер.

Прошу у родителей, но эти нелогичные люди, несмотря на то, что всеми руками за то, что бы я сдавала на права (с моим то кретинизмом), категорически против мотороллеров, потому что "вот ты знаешь, вот ты знаешь как часто такие разбиваются, знаешь знаешь". А по мне, так пешеходы и водители в 10 раз чаще погибают (тем более с таким то кретинизмом).

Comments: